Макеевский рабочий | Донетчане продолжают знакомство с картинами Гарри Руффа


Донетчане продолжают знакомство с картинами Гарри Руффа

16.10.2013
<< >> 

Почти два месяца в Донецком доме работников культуры проходила персональная выставка заслуженного художника Украины Гарри Руффа. За это время тысячи горожан и гостей Донецка смогли познакомиться с творчеством нашего земляка. 

Любители живописи, не успевшие по какой-то причине посмотреть завораживающие полотна маэстро, имеют возможность наверстать упущенное. Выставка «Под мирным небом» осталась в шахтерской столице. Она переехала в Торгово-промышленную палату и работает там с 11 октября.

Нынешняя осень у Гарри Руффа особенно плодотворная. Он написал две новые картины. Это натюрморт и «Летят лебеди». Кроме персональной выставки в Донецке его полотна «Осенний натюрморт», «Морской пейзаж» и «Пейзаж родного края» украсят  выставку в Украинском доме, посвященную Дню инвалидов.


Во все времена картины считались предметом гордости их коллекционировали, передавали по наследству и оберегали. Хотите приобрести http://pigmentum.ru? Интернет-магазин pigmentum.ru предоставляет вам уникальную возможность приобрести качественные картины на любой вкус и кошелек.



Загрузка...