Макеевский рабочий | НА СУББОТНИК ПРИГЛАШАЮТ МЕТАЛЛУРГИ


НА СУББОТНИК ПРИГЛАШАЮТ МЕТАЛЛУРГИ

18.10.2013
<< >> 

19 октября в Макеевке состоится массовый субботник. Его организаторы – сотрудники Макеевского филиала ПАО «ЕМЗ». Кроме того, доказать свою любовь к городу выйдут студенты учебных заведений и представители Кировской районной администрации.

Планы у горожан немалые: обрезать кустарники, вырубить поросль, очистить газоны от опавшей листвы, а также вывезти накопившийся за лето и начало осени мусор. Территория участка, выбранного для работы, – это дорога от площади им. Кирова до здания ООТ (параллельно улице Димитрова).  Его длина составляет около 500 м, а ширина – 4 м. Таким образом, макеевчанами будет убрана полоса с двусторонним движением и тротуары.

Инструмент  для проведения субботника также предусмотрен: уже подана заявка на приобретение мётел, лопат, граблей, сучкорезов, а также мешков и перчаток. Вывоз мусора тоже организован.

Массовая уборка территорий уже стала доброй традицией для всех сотрудников Группы Метинвест. Ежегодно во всех городах, где есть представительства Холдинга, это событие приобретает особую окраску. Ведь субботник – это не только общегородское мероприятие, призванное очистить территорию, но и прекрасная возможность найти новых друзей, внести свою лепту в благоустройство родного города.
 Желание присоединиться – только приветствуется!

Инициаторы


Лепнина – это архитектурное украшение интерьера, использующиеся для создания оригинального стиля интерьера. Воплотить в жизнь самые смелые идеи, делая фасад здания более выразительным, красочным позволит гипсовая www.evina.ru. Купить лепнину, достойную украшать самые стильные и современные дома, сможет каждый на evina.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.