Макеевский рабочий | МЭГИ переехал в Карпаты. Временно


МЭГИ переехал в Карпаты. Временно

30.11.-0001
<< >> 
Едва успели студенты МЭГИ в воскресенье отпраздновать День студента, как уже в понедельник 23 из них отправились в Карпаты на всеукраинский теоретико-практический семинар ╚Проблемы формирования и развития очагов студенческого самоуправления в вузах Украины╩.

Семинар проходит при поддержке Европейского университета на высокогорной туристической базе ╚Эдельвейс╩ в Закарпатской области. Там студбригада МЭГИ во главе с заместителем председателя студенческого профсоюза института Владимиром Костиным проведет для участ-ников семинара презентацию вуза нашего города на всеукраинском уровне.
Семинар продлится до первого февраля, после чего у ребят из Макеевки будет возможность провести в Карпатах еще несколько дней. Поездку помог организовать туристический клуб ╚100% КПД╩, который уже 10 лет работает при институте. Кстати, это уже не первые каникулы, которые студенты проводят вместе с клубом. Соляные шахты, завод шампанских вин, небезызвестный парк в Умани, славные уголки нашего региона √ для студентов МЭГИ это уже пройденные маршруты.


Загрузка...