Макеевский рабочий | С медалями всех достоинств

С медалями всех достоинств

25.10.2013
<< >>

В Южно-Украинске прошел международный турнир по боксу на призы «Атомэнерго». В нем приняли участие 120 спортсменов из Белоруссии, Дагестана, Молдовы, Эстонии и Украины, в том числе и из Макеевки. Честь нашего города на этих соревнованиях защищала команда из Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.

Это был молодежный турнир. Ребята выкладывались на ринге по полной программе. Победить хотелось каждому, но удача улыбнулась сильнейшим. Для всех участников соревнования были интересными и поучительными. Многие сумели в полный голос заявить о себе на ринге. К тому же ребята приобрели бесценный опыт и завели новых друзей. Макеевчане выступили довольно успешно. Трое из них стали победителями. Руслану Воспитанюку не было равных в весовой категории 35 кг, Жан-Жермену Ншилириманову – в категории 52 кг, а Егор Фотин отличился в категории 76 кг. Вторым призером на турнире стал Руслан Старых (48 кг). Третьи места заняли Егор Ткаченко (38 кг) и Владлен Щеголев (46 кг). Ребята занимаются под руководством тренеров Максима Журавлева и Алексея Зарипова. В команде отличился самый младший боксер Руслан Воспитанюк. Ему недавно исполнилось 11 лет. Боксом он занимается всего два года, но, несмотря на это, выиграл уже пятый кряду турнир.

- Результатами турнира мы очень довольны, - говорит Максим Журавлев. – Ребята продемонстрировали техничный бокс и сумели обратить на себя внимание специалистов. Нас уже пригласили на турниры в Белоруссию, Молдавию и Эстонию. А поездка в Южно-Украинск  стала возможной при поддержке городской федерации бокса (председатель Николай Выхристюк).

Хотите чтобы на вашей фирме была полная безопасность информации и не было утечки важной информации? Предлагаем вам зайти на сайт stakhanovets.ru и прочитать больше информации про http://stakhanovets.ru/?id=324 и про информационную безопасность. Вас это очень заинтересует и вы поймёте, что это именно то, что необходимо вашей фирме. Мы вас ждём!