Макеевский рабочий | Новый председатель – новые перспективы


Новый председатель – новые перспективы

30.10.2013
<< >> 

Быть лидером – значит   уметь повести за собой в правильном направлении, показать достойный пример и зарядить своих соратников нужной энергией. А быть молодым лидером –  это означает сплотить сверстников вокруг идеи о создании надежного достойного будущего.  

В городской общественной организации «Молодые регионы» долгое время бессменным лидером был Сергей Софиев. За то время, которое этот молодой и амбициозный человек был председателем, значительных успехов добилась как организация, так и сам Сергей Сергеевич. Недавно он был назначен главой Кировской райадминистрации. Разумеется, совмещать две такие серьезные должности – дело непростое. Поэтому пришла пора избрать нового лидера. На отчетно-выборной конференции, которая прошла в минувшую пятницу в МЭГИ, представители «Молодых регионов» единодушно избрали нового председателя. Им стал перспективный Даниил Псарев. 

Подробнее о том, как избирали нового лидера макеевской молодежи и чем жила городская общественная организация за последний год,  читайте в ближайших номерах «МР» 


Хотите отправиться в отпуск к синему морю и теплому солнышку? Помочь в выборе места для отдыха помогут фото и описание holaplaya.com/?cat=5. Ознакомиться с которыми вы можете на holaplaya.com.



Загрузка...