Макеевский рабочий | Подарок Новорожденным


Подарок Новорожденным

30.11.-0001
<< >> 
Демографическая ситуация в Макеевке улучшается с каждым годом. По данным управления статистики, в прошлом году в городе появилось на свет на 272 ребенка больше, чем в предыдущем. Так, в 2007 году к числу жителей города прибавилось 3608 человек, а в 2008 √ уже 3880.

Этих малышей ждет приятный сюрприз. В конце декабря за счет городского бюджета был приобретен новый специальный автомобиль, предназначенный для развоза детского питания. Предполагается, что уже в первых числах февраля машина начнет работать.
Как рассказала ╚МР╩ главный врач городского медицинского территориально-педиатрического объединения Людмила Мальцева, новый автомобиль со встроенным холодильным оборудованием позволит сохранять необходимый температурный режим, что гарантирует качество детского питания. Этой обновки в автопарке ГМТПО ждали почти семь лет, до этого доставляли питание на двух приспособленных автомобилях. Новое авто √ в Макеевке в своем роде единственное. Ежедневно оно будет доставлять почти 3,5 тысячи порций детского питания в 14 раздаточных пунктов во всех районах города.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.