Макеевский рабочий | Особые условия Макеевка обеспечивает лучше всех


Особые условия Макеевка обеспечивает лучше всех

01.11.2013
<< >> 

Макеевский центр хранения вакцины признали самым лучшим в области. Об этом сообщили специалисты департамента охраны здоровья Донецкой облгосадминистрации на коллегии, посвященной обсуждению вакциноуправляемых инфекций.

Помещение, где хранится запас препаратов для прививания макеевчан, расположен  на базе КМУ «ЦПМСП №5». Как рассказала заместитель начальника городского управления охраны здоровья Октябрина Иваненко, на функционирование такого кабинета из  городского бюджета была  выделена значительная сумма, которая пошла на ремонт, приобретение и установку холодильного оборудования. С обеспечением особых условий для хранения вакцины в Макеевке  полный порядок.
Главный санитарный врач Макеевки Татьяна Парпара со своей стороны отметила, что помещение, в котором хранится вакцина для города, полностью соответствует всем требованиям.


Решили сменить свою устаревшую feally.ru? Тогда интернет-магазин feally.ru это то, что вам необходимо. Не выходя из дома вы можете заказать мягкую и корпусную мебель по недорогим ценам от производителя.



Загрузка...