Макеевский рабочий | Необходимо знать, чтобы не нарушать


Необходимо знать, чтобы не нарушать

01.11.2013
<< >> 

Работники библиотеки имени М.Лермонтова провели диалог на правовую тематику «Законы, по которым мы учимся, работаем, живем» с учащимися Макеевского профессионального лицея. Ребята – члены клуба «Адвокат», а мероприятие проводилось в рамках программы «Бібліоміст».

С помощью презентации гости еще раз ознакомились со своими правами и обязанностями, а также  с материалами Конвенции о правах ребенка и приняли активное участие в игре «Знаешь ли ты свои права?». Заведующая библиотекой Елена Подборонова ознакомила присутствующих с материалами книжной выставки «Государство. Право. Гражданин» и информационной зоны «Библиотека в правовом просторе». В диалоге приняла участие специалист Червоногвардейского районного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Елена Козлова. Она презентовала буклет «Твое право: знания, ситуации, советы». Ребята задавали организаторам вопросы на правовую тематику и получали на них  грамотные ответы. Такой диалог был полезным для всех присутствующих.


Визитка — это знак доверия, если люди обмениваются визитками — значит они готовы к полноценному сотрудничеству, готовы вести переговоры. Но ваши маленькие помощники неожиданно закончились? И вам понадобилась apprint.ru/Srochnaya-pechat-vizitok? Обратиться за помощью вы можете на apprint.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.