Макеевский рабочий | Кубок прописался в Макеевке

Кубок прописался в Макеевке

01.11.2013
<< >>

В спортивном зале ДЮСШ №1 прошел открытый кубок области по волейболу среди спортсменов с нарушением слуха памяти Владимира Заворотинского.  За победу и призовые места боролись пять команд из Краматорска, Макеевки, Мариуполя и Славянска. На первом этапе игры проводились по круговой системе, затем сильнейшие вели борьбу в стыковых поединках.

Эти соревнования стали традиционными и проводились в седьмой раз. Успешно выступили в них макеевские волейболисты. Они не уступили соперникам ни одного сета. В финале им противостоял прошлогодний победитель -  команда Краматорска. В первой партии  макеевчане праздновали успех со счетом 25:19, а во второй – 25:17 и впервые выиграли турнир, завоевав почетный кубок Донецкого регионального центра физической культуры и спорта инвалидов «Инваспорт». За команду-победительницу выступали Владимир Ларченко, Марат Букин, Денис Сурков, Артем Бондаренко, Сергей Пера, Виктор Рагозянов, Макар Букин и Юрий Кирюхин.
Волейболисты благодарны Макеевскому политехническому колледжу за предоставление спортивного зала для тренировок.

Лестничные ограждения — это важная составляющая часть лестницы, которая должна быть не только прочной, но и архитектурно выразительной. www.fplus.ru очень ответственное дело. Приобрести все комплектующие для перил вы можете на fplus.ru.