Макеевский рабочий | Свет √ есть, причины поломки √ нет


Свет √ есть, причины поломки √ нет

30.11.-0001
<< >> 
Неординарный случай произошел днем 26 января. На подстанции ╚Иван╩, которая поставляет электроэнергию большому количеству макеевчан, повредилось шесть кабельных линий. Как следствие √ без света остались жители ╚Зеленого╩, ╚Мирного╩, Капитальной и прилегающего частного сектора.

Ремонтные бригады Макеевского объединенного района электрических сетей сразу начали работу. На подмогу к ним прибыли коллеги из Донецка. В течение суток безостановочных работ основная поставка электроэнергии была возобновлена √ уже на следующий день, во вторник, три линии были восстановлены.
- Там были очень серьезные повреждения. Основную поломку уже устранили, сейчас осталось восстановить два кабеля. Чтобы у макеевчан был свет, бригады работают круглосуточно, причем в очень сложных условиях: грязь и вода, ведь кабели проходят под землей, - рассказал ╚МР╩ Анатолий Гвоздев, директор МО РЭС. По его словам, уже вчера все потребители были запитаны и получали электроэнергию. Что касается причины этой поломки, то на момент выхода номера в печать, профессиональная комиссия еще не вынесла свой вердикт.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.