Макеевский рабочий | Когда с председателем повезло


Когда с председателем повезло

04.11.2013
<< >> 

Конечно, все мы разные, а идеальных людей не бывает. Но есть такие личности, к которым все тянутся, которых уважают и ценят. С таким человеком приятно работать и жить по соседству, к нему можно прийти с радостью и печалью, и он всегда встретит мудрым советом, доброй улыбкой. Жителям поселка Свердлово, что в Горняцком районе, повезло: местный КСОН возглавляет как раз такая чуткая, отзывчивая, активная женщина – Надежда Хан. 31 октября Надежда Николаевна отметила юбилейную дату своей жизни.

Скромная и улыбчивая женщина всегда отличалась активной жизненной позицией. Она искренне проникалась проблемами соседей-односельчан и с чувством глубокого патриотизма старалась способствовать улучшению быта дорогого сердцу поселка. Не удивительно, что в 2007 году Надежда Николаевна возглавила КСОН поселка Свердлово.

С тех пор люди здесь стали отмечать: жизнь в поселке стала стремительно налаживаться. Так, за время председательства Надежды Николаевны, КСОН был признан одним из лучших в районе и городе. А проект возведения детской площадки «Планета улыбок», который Надежда Хан представила на суд жюри конкурса мини-проектов, одержал победу. Теперь в Свердлово есть замечательная детская площадка, украшенная радужной клумбой цветов, которые своими заботливыми руками высаживала Надежда Николаевна.

Односельчане отзываются о председателе КСОН только в положительном ключе. Душевный, добрый, отзывчивый человек. Уважаемая в коллективе, всегда готова всем помочь, замечательная и любящая дочь, сестра, мать и жена, говорят жители поселка Свердлово.

Наверное, именно за свои положительные качества в награду от Бога Надежда Хан получила крепкую опору – мужа Николая, а затем и детей – сына Владимира и дочь Елену. Поддержка семьи – это источник, из которого Надежда Николаевна черпает силы для своей деятельности.

Коллеги, муж, сын,  дочь и все жители поселка Свердлово от всей души поздравляют Надежду Николаевну с юбилеем, желают ей счастья, здоровья и еще долго-долго радовать всех своей заботой, любовью, вниманием.



Загрузка...