Макеевский рабочий | Диспетчеров РЭС научат общаться с людьми


Диспетчеров РЭС научат общаться с людьми

06.11.2013
<< >> 

Персонал ДТЭК Донецкоблэнерго учат этикету телефонных переговоров с клиентами. Разработана и внедряется программа обучения диспетчеров районов электрических сетей (РЭС) эффективному общению с клиентами во время телефонных переговоров.

Обучающие тренинги пройдут более 250 диспетчеров во всех структурных подразделениях компании, сообщает пресс-служба предприятия.
В ходе тренингов преподаются правила этикета и общения с клиентом, рассматриваются схемы поведения в конфликтных ситуациях.
- ДТЭК Донецкоблэнерго принципиально меняет отношение к своим клиентам. Наша цель – стать клиентоориентированной компанией. Мы отдаем себе отчет в том, сколько еще предстоит сделать и изменить внутри предприятия. Диспетчер – это первый голос, который слышит клиент и который он ассоциирует со всей компанией.  И от того, какое впечатление он произведет, будет зависеть уровень доверия к компании и желание с ней сотрудничать. Сегодня мы учим свой персонал общению с нашими клиентами по-новому. Сотрудникам нелегко выйти на новый уровень общения с потребителем, имея старые шаблоны. Для нас важно, чтобы диспетчер мог вежливо ответить на любой вопрос клиента и помог решить его проблему, – считает генеральный директор ДТЭК Донецкоблэнерго Алексей Сидоренко.


У вас намечается праздник, а стоять у плиты совершенно не хочется? Хотите побаловать себя вкусной и аппетитной пиццей? Специально для вас сервис заказа и доставки еды delivery-city.com. На delivery-city.com вы можете заказать очень вкусную еду на любой кошелек.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.