Макеевский рабочий | В Святогорск - за здоровьем


В Святогорск - за здоровьем

08.11.2013
<< >> 

Порой детского отдыха и  подкрепления сил организма традиционно считается лето, тем не менее, в зимний период надобность в хороших впечатлениях и порциях здоровья не то что не отпадает, а, скорее, даже возрастает. Макеевская детвора  может рассчитывать на бесплатные оздоровительные путевки.

Так, городской отдел по делам семьи и молодежи предлагает юным макеевчанам отправиться в Святогорск, в санаторно-оздоровительный комплекс «Перлина Донеччини». Бесплатные путевки предназначены для детей-сирот, детей, лишенных родительской опеки, детей-инвалидов, детей, пострадавших вследствие чернобыльской катастрофы, детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей, родители которых погибли от несчастных случаев на производстве или во время исполнения служебных обязанностей, детей, состоящих на диспансерном учете, а также для талантливых мальчиков и девочек в возрасте от 7 до 17 лет, которые побеждали в международных, всеукраинских, областных, городских олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях, спартакиадах и родители  (опекуны) которых официально работают (минимум 2 дня) и  застрахованы в Фонде социального страхования по временной потере трудоспособности.
Важно отметить, что по льготным путевкам в оздоровительное заведение ребенок может направиться не чаще одного раза  в год.
Более подробную информацию можно получить в городском отделе по делам семьи и молодежи (проспект 250-летия Донбасса, Дворец детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты), а также связавшись со специалистом отдела Еленой Фрадкиной по телефонам 050-636-55-76, 6-43-64.

У вас сломалась стиральная машина? Самостоятельно отремонтировать у вас её не получается, а, что делать вы не знаете? Предлагаем вам зайти на сайт www.remont-stmash.ru и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что мы предоставляем для вас быстрый и качественный www.remont-stmash.ru/remont-korolev по очень разумным ценам. Обращайтесь к нам и профессиональные мастера очень скоро отремонтируют вашу стиральную машину и она будет работать, как и раньше. Мы вас ждём!



Загрузка...