Макеевский рабочий | Относиться к металлу бережно… Как к хлебу


Относиться к металлу бережно… Как к хлебу

11.11.2013
<< >> 

«Относитесь к металлу бережно!» - призвал на встречах с трудовыми коллективами директор Макеевского филиала ПАО ЕМЗ Группы Метинвест Александр Чудновец.

На рабочих собраниях были отмечены успехи и перспективные направления развития, названы лидеры. Александр Чудновец отметил:
- Сейчас на рынке металлургии складывается очень непростая ситуация. Мы должны сделать все возможное, чтобы наша продукция была востребованной. Для этого необходимо улучшать качество и уменьшать себестоимость. Если мы будем относиться к металлу так же бережно, как к хлебу, то это окупится сторицей.
Директор Макеевского филиала представил данные по производству на предприятии чугуна, агломерата, стали и проката, отметив хорошую работу коллег-прокатчиков енакиевской промплощадки.
По словам начальника цеха прокатного передела МФ ПАО ЕМЗ Сергея Сирченко, цех идет в графике на 101%. Потери производства за счет увеличения текущих простоев можно минимизировать и таким образом сделать производство еще более эффективным.
Недавно в Макеевском филиале была утверждена грамота, которой руководство отмечает лучших работников цехов. За активное участие в развитии системы «5С» отмечены коллективы мастерской электриков стана «390» под руководством Дениса Шаховского и мастерской технологов стана «150», которой руководит Сергей Добрев.


Решили заняться рекламным бизнесом? Тогда вам будет необходим http://reklab.ru. Купить станок лазерной резки вы можете на reklab.ru.



Загрузка...