Макеевский рабочий | ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕЧТУ: на весах здоровье и… планшет


ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕЧТУ: на весах здоровье и… планшет

11.11.2013
<< >> 

Макеевские школьники решили помочь своей однокласснице Ксении Головчанской победить страшную болезнь. У Ксении, ученицы четвертого класса ОШ №90, опухоль в голове с прорастанием в кость. В марте этого года сумма, необходимая для лечения, была собрана, и операцию сделали в Москве. Но, к сожалению, опухоль опять начала расти.

Школьники решили помочь семье не словом, а делом. Ребята во главе с Никитой Калугиным  участвуют в акции «Мечты сбываются с ЮниорБанком!». Их мечта - чтобы Ксения как можно скорее выздоровела.
Ребята не просят денег. Они хотят заработать их сами, участвуя в конкурсе. В случае победы деньги будут переданы семье Ксении на лечение. Все что необходимо - проголосовать. Сделать это можно по ссылке uniordreams.privatbank.ua. Проголосовать необходимо за Никиту Калугина!
Долгое время мечта ребят была лидером в рейтинге голосования, но сейчас их почти на 300 голосов опережают конкуренты из Краматорска с мечтой о новом планшете. Безусловно, все детские мечты имеют право сбыться, но, согласитесь, здоровье и жизнь куда важнее, чем планшет…
- Нам не надо игрушек, компьютеров и всего остального. Мы не хотим ничего для себя, - говорят школьники. – Наша мечта, чтобы Ксения победила болезнь и пришла в школу. Ксения очень добрая девочка, она рисует, пишет замечательные стихи. Хочется, чтобы никогда в мире дети не болели такими страшными болезнями.


Хотите отправиться на экскурсию в славный город Санкт-Петербург? Но перед вами стоит вопрос где остановиться на ночевку? На http://walkspb.ru/lowcosthotels.html вы сможете найти хостелы эконом-класса в Санкт-Петербурге.



Загрузка...