Макеевский рабочий | Встретим зиму в чистом городе


Встретим зиму в чистом городе

13.11.2013
<< >> 

Практически опала с деревьев последняя листва, на календаре тают погожие деньки уходящей осени. И город почти готов встретить первый снежок и первые морозы. Почему почти? А потому, что очень хочется, чтобы зима пришла в чистые и ухоженные дворы, на опрятные улицы и в уютные скверы. Пока же похожая картинка не складывается…

26 октября на общегородском субботнике макеевчане действительно дружно потрудились, выполнив большую часть работ по наведению порядка буквально во всех районах города. Однако сегодня  чисто еще не везде. Именно поэтому городской голова Александр Мальцев обратился к руководителям предприятий, учреждений и организаций города с предложением посвятить текущую неделю и оставшиеся до наступления холодов погожие деньки наведению порядка там, где это действительно требуется.

Работники коммунальных предприятий теплосети и водоканала спешат завершить благоустройство территорий на месте проведения ремонтных работ. На текущей неделе поработать на закрепленных территориях выйдут работники городских больниц, учебных заведений, предприятий, районных администраций. Естественно, основной фронт работ – уборка оставшейся листвы.
Тем не менее вряд ли удастся дойти до каждого уголка города без помощи жителей.
Именно поэтому приглашаем все общественные организации, комитеты самоорганизации населения, инициативные группы жителей города поддержать неделю наведения порядка и включиться в работу по уборке своих дворов, улиц, скверов…
Обращаемся ко всем, кто поддерживает идею общегородской уборки и готов помогать, но еще не определился с местом наведения порядка. Вам помогут сотрудники нашей рабочей группы. Звоните по тел. 22-11-73.
ОБЪЕДИНИМ УСИЛИЯ –ВМЕСТЕ НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В ГОРОДЕ!

Исполком городского совета


Необходима предельная точность при взвешивании? Тогда вам понадобятся http://sorbpolimer.com.ua. Ознакомиться с каталогом и купить весы вы можете на sorbpolimer.com.ua.



Загрузка...