Макеевский рабочий | Главное – не сделать шаг назад


Главное – не сделать шаг назад

18.11.2013
<< >> 

Детям и молодежи не так легко правильно сориентироваться в жизни. Один неправильный шаг, и вся жизнь может пойти под откос, заставив человека вновь и вновь преступать черту закона. В этой связи сложную молодежь лучше поддержать, а не делать таких ребят изгоями общества.

Советский районный центр социальных служб для семьи, детей и молодежи уже не первый год сотрудничает с криминально-исполнительной инспекцией района, чтобы предотвратить преступления несовершеннолетних и молодежи, которые уже отбывают наказания, не связанные с лишением свободы. Основной целью службы ставят перед собой задачу не допустить повторных преступлений со стороны сложной молодежи, вернуть ребят к полноценной нормальной жизни. Специалисты Центра постоянно ищут и пробуют новые технологии воздействия на условно-осужденных детей и молодежь.
Так, на прошлой неделе на базе криминально-исполнительной инспекции специалисты Советского РЦСССДМ провели профилактический тренинг «У опасной черты» для молодых людей до 35 лет. Все они делали в жизни ошибки, но многие из них больше всего на свете хотят исправиться, найти работу, друзей и поддержку.
На тренинге обсуждали, как справиться с основной проблемой условно-осужденных – безработицей; как открыться обществу и избежать негативного отношения со стороны других людей. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере и интересной форме, что наверняка положительным образом отразится на дальнейших поступках участников тренинга.


Хотели бы стать настоящей женщиной и уметь вести себя в обществе, дома, с мужчинами и т. д.? В этом вам поможет женская http://perm-trening.ru/shkola-milamar, про которую больше информации вы сможете прочитать только на сайте perm-trening.ru совершенно бесплатно. Вас это очень заинтересует!



Загрузка...