Макеевский рабочий | Студенты “раскатали” праздник


Студенты “раскатали” праздник

20.11.2013
<< >> 

В минувшие выходные прошел самый любимый праздник молодежи – Международный день студента. Повеселиться и отлично отдохнуть в этот день предлагали едва ли не все развлекательные заведения города. А вот для макеевских любителей боулинга уже традиционным мероприятием, приуроченным ко Дню студента, стало проведение соревновательного турнира среди городских вузов. Самые меткие студенты собрались в развлекательном комплексе «Шоколад» 18 ноября.

Такое мероприятие уже в третий раз проводится по инициативе и при поддержке городского отдела по делам семьи и молодежи, макеевской общественной организации «Молодые регионы», а также профкома студентов Макеевского экономико-гуманитарного института.
Посоревноваться в меткости и силе броска приехали шесть команд: студенты МЭГИ, ДонНАСА, Макеевского политехнического колледжа, педагогического колледжа, промышленно-экономического колледжа, медицинского училища.
Несколько показательных выступлений - и победитель определен. Первое место заняла команда Макеевского промышленно-экономического колледжа. Свое мастерство ребята смогут оттачивать и дальше: в подарок за победу они получили сертификат на игру в боулинг на 3 часа. 


Для обучения и работы вам требуется http://booksforall.com.ua? Широкий ассортимент юридической литературы для профессионалов и не только вы сможете найти на booksforall.com.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.