Макеевский рабочий | Кризис закрывает супермаркеты?


Кризис закрывает супермаркеты?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
Из-за резкого снижения покупательского спроса работа супермаркетов становится крайне нерентабельной. Более того, некоторые компании уже обратились к правительству с просьбой о рефинансировании. В области массово сворачивают деятельность магазины крупных торговых сетей. В особенности это касается супермаркетов бытовой техники и электроники. Супермаркеты Макеевки ждет та же участь.
┘ и достоверно

Как сообщили ╚МР╩ в управлении АПК и торговли горсовета, пока сведений о закрытии макеевских супермаркетов к ним не поступало, все они продолжают работать.
Оптимистично настроено и руководство магазинов.
- Нет, мы, к счастью, не только закрываться не планируем, но и, наоборот, будем расширять свою сеть, - говорит директор одного из макеевских супермаркетов бытовой техники и электроники Лариса Бойко. √ Пустых полок в магазине нет, товар постоянно обновляется, ассортимент пополняется. Да, в связи со сложным финансовым положением и в стране в целом, и в городе в частности, число клиентов несколько сократилось, но нельзя сказать, что их нет совсем. Мы оформляем товары в кредит, с нами сотрудничают два банка, поэтому люди продолжают делать покупки. Хотя спрос одинаково уменьшился на все группы товаров.

Оффшор белиз - гарантия успеха вашего бизнеса.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.