Макеевский рабочий | Самоуверенный грабитель


Самоуверенный грабитель

25.11.2013
<< >> 

Надеждам 21-летнего макеевчанина на то, что содержимое украденной им женской сумочки значительно улучшит его благосостояние, не суждено было сбыться. Сотрудники милиции задержали парня уже через 15 минут.

Около 18.30 в дежурную часть Макеевского городского управления поступил телефонный звонок. Звонила 55-летняя местная жительница, которая сообщила, что почти под самым зданием управления милиции у нее из рук вырвали сумочку и пакет, в которых, помимо всего прочего, находились кошелек и банковские карточки. Следственно-оперативная группа отреагировала мгновенно. Также к месту совершения преступления направился и наряд патрульно-постовой службы милиции, который находился на маршруте патрулирования на улице Ленина.
Как рассказал командир батальона патрульно-постовой службы милиции Макеевского городского управления милиции Александр Орусский, увидев направляющихся к нему с двух сторон правоохранителей, молодой человек попытался скрыться во дворах близлежащих домов. К моменту задержания он уже успел переложить в свой карман все самое ценное из женской сумочки. Сумку опытный грабитель выбросил возле забора, избавляясь тем самым от улик. Как выяснилось позже, фигурант уже привлекался к уголовной ответственности дважды: за кражу и за грабеж. Свои действия он пояснил просто – нужны были деньги.
Как сообщает пресс-офицер горуправления милиции Светлана Павенко, по данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.186 Уголовного кодекса Украины.

Собираетесь посетить Москву, но не знаете, где там жить? Предлагаем вам зайти на сайт mskhotels.info и вы увидите, что на нашем сайте представлены http://mskhotels.info/hotels/hostels. Читайте больше информации про хостелы, узнавайте стоимость номера, читайте отзывы и проблема с жильём будет решена. Приятной вам поездки!



Загрузка...