Макеевский рабочий | «Будущее выбираю сам»


«Будущее выбираю сам»

25.11.2013
<< >> 

В ноябре текущего года сотрудниками сектора криминальной милиции по делам детей Макеевского городского управления совместно с руководством центра занятости и центра социальных служб для детей, семьи и молодежи была проведена презентация для подростков «Будущее выбираю сам». Проходила она в стенах городского центра занятости.

Начальник отдела активной поддержки безработных Макеевского городского центра занятости Татьяна Чиркова информировала  старшеклассников о тех услугах, которые оказывает их центр по вопросам профессиональной подготовки, помощи в выборе трудовой деятельности и трудоустройства.
Школьники узнали о востребованности тех или иных профессий. Они стали участниками практических занятий для определения своих способностей и наклонностей, которые учитываются при выборе будущей профессии. В игровой форме были рассмотрены самые распространенные ошибки, которые допускаются при выборе профессии.
Побывав в профинформационном секторе, где собрана информация о предприятиях города, различных профессиях, подростки оживленно обсуждали выбор будущих учебных заведений. С актуальными вакансиями школьники ознакомились, посетив сектор самостоятельного поиска работы, где изучили информационные стенды и поработали с банкоматом вакансий.
Итоги встречи подвела начальник сектора криминальной милиции по делам детей  г. Макеевки Екатерина Хорошилова. Она заверила ребят, что и в дальнейшем с
целью оказания практической  помощи несовершеннолетним при выборе профессии и места работы правоохранители города будут проводить на базе Макеевского центра занятости подобные презентации.

Не знаете, где можно заказать такую услугу, как http://www.spb-spec.ru/arenda_samosvala, а срочно надо? Предлагаем вам зайти на сайт www.spb-spec.ru и прочитав информацию более детально вы сразу увидите, что именно к нам вы сможете обратиться и мы предоставим для вас самосвал по очень разумной цене. Мы вас ждём!



Загрузка...