Макеевский рабочий | 700 тысяч – в бюджет


700 тысяч – в бюджет

27.11.2013
<< >> 

На оперативном совещании прокуратуры Центрально-Городского района Макеевки проведен анализ и подведены итоги работы за текущий год.

Прокуратурой при осуществлении функции представления интересов граждан и государства в судах направлены в суды иски на 4 миллиона 300 тысяч гривен. Рассмотрено и удовлетворено 45 исков на сумму 600 тысяч гривен. Добровольно возмещено ответчикам по закрытым делам 3 700 000 гривен. Реально исполнено судебных решений на 1 392 000 гривен, из них 709 тысяч гривен - в бюджет. Из вышеуказанных исков 30 было подано в интересах граждан о взыскании задолженности по заработной плате на сумму 122 тысячи гривен, которые полностью возместили гражданам.  
Также была отмечена активизация надзора за соблюдением и применением законодательства; в частности по результатам проверок, осуществленных прокуратурой Центрально-Городского района, к дисциплинарной ответственности были привлечены 22 должностных лица органов государственной исполнительной власти и местного самоуправления.

Самые последние новости города Рыбинск и многое другое вам поведает forum.rybinskbox.ru, который вы сможете посетить на сайте forum.rybinskbox.ru совершенно бесплатно. Читайте больше интересного и будьте в курсе всего происходящего!



Загрузка...