Макеевский рабочий | Английская таможня и мой механический


Английская таможня и мой механический

30.11.-0001
<< >> 
╚Пока человек жив - ничего не пропало. Из каждого безвыходного положения есть выход, причем не один, а несколько. И кто ты такой, чтобы быть первым человеческим существом во Вселенной, действительно попавшим в безвыходное положение?╩.
М. Фай ╚Грезы химер╩

Решение о реорганизации завода принято. Но все уходящие с него расстаются с ним с какой-то внутренней душевной болью. И со слабой искрой надежды думают: а вдруг еще можно спасти положение, казалось бы, надежное, привычное каждодневно?
Вдруг появится возможность к тому, что намечено оставить, прибавить еще какую-то часть. Ведь то, что останется от завода, - это не завод. А то завод - что уходит с него. Приобретайте только у нас fparts.ru по очень доступным ценам на сайте fparts.ru. Много еще статей, мнений, рецептов спасения целостности будет написано о нашем металлургическом заводе, для многих читателей ставшем родным. Если 20-40-50 лет и более ходишь по одним и тем же дорогам, исключая отпуска; если вошло в кровь твою, нервы твои, привычкой стало - подняться утром и добираться к проходным своего кормильца, то как его по-другому назвать, если не


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.