Макеевский рабочий | «Коксохимик Макеевки» в числе лучших корпоративных СМИ Украины


«Коксохимик Макеевки» в числе лучших корпоративных СМИ Украины

29.11.2013
<< >> 

На прошлой неделе в Киеве состоялся VIII Международный бизнес-форум лидеров «Инновации в коммуникациях. Тренды 2014», организованный Ассоциацией корпоративных медиа Украины. В рамках этого мероприятия прошел конкурс «Лучшее корпоративное медиа Украины-2013», участие в котором принимала и заводская газета ЧАО «Макеевкокс» - «Коксохимик Макеевки». Причем не только поучаствовала, но и стала обладателем почетной награды!

Строгое жюри, в состав которого вошли признанные эксперты из сферы маркетинговых коммуникаций, издатели и практикующие PR-специалисты, присудило газете победу в номинации «За создание позитивной атмосферы в коллективе и сочетание целей бизнеса  с интересами читательской аудитории».
Всего в конкурсе принимали участие более 100 проектов различных организаций и предприятий Украины. Жюри выбирало не только лучшую корпоративную газету, но и лучший журнал, календарь, сайт компании, корпоративный фильм и сувенир. Все конкурсные работы можно было увидеть на специально организованной выставке.
В рамках мероприятия также был организован круглый стол «Ключевые тренды в социальных коммуникациях современного бизнеса. Мнение игроков рынка», разнообразные мастерклассы с максимальным акцентомна практические знания. Специальный гость форума из Швейцарии– креативный директор «Swissprofessionalmedia AG» Марк Борншайн познакомил присутствующих с зарубежными наработками в сфере корпоративных медиа.
Завершился форум торжественной церемонией награждения победителей конкурса. Гран-при в этом году получило корпоративное издание энергетической компании ДТЭК «Наша газета».


Много функций в одном транспортном средстве сочетает в себе только http://xppx.org. С их помощью осуществляются грузоперевозки продуктов питания, строительных материалов и прочего товара.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.