Макеевский рабочий | Гигант на границе: АШАН обещает победить конкурентов ценами


Гигант на границе: АШАН обещает победить конкурентов ценами

30.11.-0001
<< >> 
Официальное открытие крупнейшего в регионе гипермаркета, французского проекта, ╚АШАН╩ состоялось в четверг в Макеевке.

циальное открытие крупнейшего в регионе гипермаркета, французского проекта, ╚АШАН╩ состоялось в четверг в Макеевке.


Покупки порадуют низкими ценами

Этот объект его руководители по праву называют уникальным. Во-первых, из-за социальной политики, которая предусматривает продажу товара по более низким, чем в других магазинах, ценам. Во-вторых, потому что гипермаркет расположился на объездной трассе между Макеевкой и Донецком: территориально ?АШАН? все-таки относится к нашему городу и, соответственно, инвестиции и налоги пойдут в Макеевку. Но при этом львиная доля людей, получивших здесь работу, - дончане, живущие в Буденновском районе столицы шахтерского края и в непосредственной близости от гипермаркета. Так что равнозначно радовались открытию торговой сети, поздравляли с этим друг друга и перерезали красную ленточку и мэр Макеевки Александр Мальцев, и представители власти Донецка. Как подчеркнул наш городской голова, в кризисное время организовать такой проект ? это смелый, но нужный многим шаг.
Сегодня площадь гипермаркета ?АШАН Донской? составляет 25000 кв. м. Но магазин будет расширяться. По словам генерального директора ?Ашан Украина? Жерара Галле, этот объект станет любимым местом жителей двух соседствующих городов и вытеснит с рынка конкурентов. При этом ? без серьезной рекламной кампании. Ведь деньги, которые нужно было вкладывать в пиар, сеть намерена пустить на то, чтобы держать низкие цены на свою продукцию. А ассортимент в ?АШАНЕ? серьезный. От продуктов питания и одежды - до техники и аксессуаров. Единственное неудобство ? пока из Макеевки сюда не ходит общественный транспорт. Но и эту проблему вскоре обещают решить.
Хотите развить свой бизнес и нуждаетесь в современных средствах рекламы? Мы предлагаем maxmedvedev.com любой тематики, вкуса и цен. Заходите и узнайте больше.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.