Макеевский рабочий | Должно быть тепло. Всем


Должно быть тепло. Всем

13.12.2013
<< >> 

«Горячих» проблем с работой систем отопления на сегодня в городе нет. Такую оценку в среду на аппаратном совещании дала директор КП «Макеевтеплосеть» Людмила Рязанцева. По ее словам, нормальный температурный режим удается сохранять как по жилищному фонду, так и по объектам социальной сферы – в школах, детских садах и больницах.

- Стабильно работают и 27 новых котельных, которые в текущем году были вынесены из подвальных помещений учреждений образования, - отметила Людмила Рязанцева.

В свою очередь городской голова Александр Мальцев в жесткой форме обратил внимание ответственных служб на обращения граждан на сайт городского совета по поводу проблем с отоплением. Мэр призвал руководителей максимально ответственно реагировать на каждую поступающую жалобу и своевременно устранять причины некачественной теплоподачи.


Каждый хозяин хочет избежать избытка влаги, разложения и коррозии материалов, а также развития грибковой плесени в своем бассейне, но не каждый знает, как этого достичь. А все очень просто, необходимо приобрести daicond.com.ua. Описание, технические характеристики, цены и скидки на осушители воздуха для бассейнов вы можете узнать на daicond.com.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.