Макеевский рабочий | Вой сирен и ограбление связаны всегда?


Вой сирен и ограбление связаны всегда?

30.11.-0001
<< >> 
По слухам┘
В Макеевке в понедельник около 15:00 на пересечении улиц Донецкой и Московской в банке ╚Otpbank╩ сработала сигнализация: ограбление банка. Громкие звуки, которые огласили целый квартал, сменились сигналом сирены подъезжающей службы охраны┘.
┘ и достоверно

За комментариями ╚МР╩ обратился в горУВД, где стало известно, что никакого заявления от ╚Otpbank╩ не проступало.
- Ни в милицию, ни в государственную службу охраны не поступали какие-либо сигналы или заявления от ╚Otpbank╩, расположенного на пересечении улицы Донецкой и улицы Московской. Может быть, эту структуру охраняет какая-то частная организация, поэтому государственные службы и не знают ничего об этом, - рассказал Александр Кравчук, сотрудник пресс-службы горУВД.
Когда мы обратились в службу ╚Альянс╩, которая оказывает охранные услуги этому банку, нам пояснили, что вой сирены, которую слышали макеевчане, - это учебная тревога, не более:
- Наша фирма действительно охраняет данный банк, а в этот понедельник решили провести учебную тревогу √ совместную. Мы посчитали, что сотрудники банка должны знать, как себя вести, и уметь выполнить все, что необходимо по инструкции при различных обстоятельствах. И в то же время мы проверили себя, свою работу, - рассказал ╚МР╩ директор охранной фирмы ╚Альянс╩.


Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.