Макеевский рабочий | Выбросил мать из окна


Выбросил мать из окна

16.12.2013
<< >> 

Преступления на почве алкогольного опьянения не редкость, но чтобы убить собственную мать….

В дежурную часть Центрально-Городского районного отдела милиции позвонила женщина и сообщила, что ее 75-летнюю соседку выбросили с балкона четвертого этажа.
На место происшествия выехали участники следственно-оперативной группы. По указанному заявительницей адресу сотрудники милиции  задержали 51-летнего сына потерпевшей. Мать подозреваемого в тяжелом состоянии каретой «скорой помощи» была доставлена в реанимацию городской больницы, где на следующий день скончалась от полученных травм.
В ходе следствия было установлено: мужчина на протяжении нескольких лет злоупотреблял спиртными напитками. Как рассказал старший следователь СО Центрально-Городского РО Макеевского ГУ Андрей Мозгунов, в день, когда произошла трагедия, подозреваемый находился дома вместе со своим 23-летним сыном и престарелой матерью. Внезапно мужчина начал выбрасывать с балкона вещи и документы; данные действия сопровождались бредом. Когда в окно вылетел ноутбук, молодой человек выбежал за ним на улицу. Находясь под окнами своей квартиры, парень поднял голову и увидел, как отец выбрасывает с балкона бабушку.
Как сообщила пресс-офицер Макеевского городского управления милиции Виктория Лавренова, в настоящее время фигурант находится на стационарном лечении в психиатрической больнице. По окончании лечения будет принято решение об избрании ему меры пресечения.
Сведения о данном происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».


Хотите чтобы в вашей комнате появился оригинальный и вместительный шкаф-купе, но вы не знаете, где такой можно выгодно приобрести? Посетив сайт one-mebel.com вы сразу увидите, что мы изготавливаем качественные, удобные, вместительные и оригинальные http://one-mebel.com по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость изготовления шкафа-купе и вы поймёте, что это именно то, что вам нужно. Мы вас ждём!



Загрузка...