Макеевский рабочий | Кабмин советует: работайте по субботам


Кабмин советует: работайте по субботам

25.12.2013
<< >> 

Чтобы праздники удались, они должны быть продолжительными. Такова уж славянская традиция. Для соблюдения этого правила, а также  «с целью создания благоприятных условий для празднования 1 января – Нового года и 7 января – Рождества Христова, а также рационального использования рабочего времени», Кабинет министров Украины рекомендует руководителям предприятий перенести рабочие дни со 2, 3 и 6 января 2014 года на субботы 11, 25 января и 8 февраля.

В частности, рабочий день с четверга 2 января будет перенесен на субботу 11 января; рабочая пятница 3 января – на субботу 25 января; понедельник 6 января – на субботу 8 февраля.
Перенос рабочих дней рекомендован руководителям всех предприятий, учреждений и организаций, кроме органов Пенсионного фонда Украины, Украинского государственного предприятия почтовой связи «Укрпочта», Государственной казначейской службы и банковских учреждений. Специальный режим работы банков и их учреждений в отмеченные дни определяет Национальный банк Украины, согласно постановлению от 21.11 № 920-р «О перенесении рабочих дней в 2014 году».

Приобрели iPhone 5S? Хотите узнать, где можно приобрести качественный и оригинальный mediashop24.ru/iphone-5c-case по разумной цене? Предлагаем вам зайти на сайт mediashop24.ru и прочитав информацию более детально вы увидите, что именно на нашем сайте представлены самые красивые чехлы по очень привлекательным ценам. Удачной вам покупки!



Загрузка...