Макеевский рабочий | Здоровый отдых – эффективный труд


Здоровый отдых – эффективный труд

25.12.2013
<< >> 

Одно из стабильно работающих предприятий города – КП «Макеевтеплосеть». Здесь своевременно были выполнены все мероприятия по подготовке к новому отопительному сезону, и теперь город не испытывает проблем с теплоснабжением.

На предприятии считают, что благополучная работа коллектива во многом зависит от умелой организации отдыха его тружеников. Этому в теплосети  большое внимание уделяет профком профсоюза. Так, только в минувший летний период здесь оздоровлено 586  работников предприятия и членов их семей, в частности, 57 детей. Ребята набирались сил и бодрости по путевкам в оздоровительном лагере имени О. Кошевого в городе Новоазовске, на базах отдыха «Виктория» (поселок Мелекино) и «Затока» (поселок Щурово). 66 тружеников нуждались в лечении и прошли оздоровительный курс по путевкам профсоюза в санаториях Украины.
- Забота о здоровье  тружеников предприятия и членов их семей  - наша первейшая забота, - говорит председатель профкома Татьяна Селина. – Для этого мы не желаем средств и времени. В выходные организовываем выезды на природу, спортивные соревнования. И люди нам за это благодарны.


Хотите после тяжелого трудового дня расслабиться и посмотреть хорошее кино или сериал, а может просто послушать музыку? Но по телевизору одна реклама? На rapidzona.com без регистрации и рейтинга вы сможете найти все для комфортного отдыха от фильмов до игрушек и софта.



Загрузка...