Макеевский рабочий | «Красота спасет мир!» - руками милиционеров


«Красота спасет мир!» - руками милиционеров

25.12.2013
<< >> 

20 декабря в Макеевском историко-краеведческом музее открылась выставка работ сотрудников милиции «Красота спасет мир!».
Открыл выставку заместитель начальника Макеевского городского управления милиции майор милиции Максим Максименко. Он поздравил собравшихся с профессиональным праздником – Днем милиции Украины,а также высказал теплые слова в адрес мастеров, чьи работы до середины января будут выставлены в музее на суд зрителей.

Большая часть экспозиции – это вышитые картины. Свои работы представили: Светлана Мизина, Наталья Кононенко, Виктория Котова, Людмила Лавренова, Светлана Павенко.
Светлана Храновская удивила присутствующих легкостью и прозрачностью техники акварель, а фото тортов, приготовленных Еленой Коваль в виде шахматных фигур, машин и цветов, никого не оставили равнодушным.

Вам срочно необходимо привести в порядок заброшенное помещение в кротчайшие сроки? Вы попали по адресу, ведь очистка фасадов - это входит в наши рабочие обязанности. Заходите на volins.ru для более подробной информации.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.