Макеевский рабочий | «Самым умным» - подарки под елку!


«Самым умным» - подарки под елку!

03.01.2014
<< >> 

С Новым годом! Для самых юных, а точнее для «Самых умных» наших читателей, новый год сразу начинается с подарков! Пришла пора подвести итоги нашей интеллектуальной викторины для школьников и назвать имена победителей пятого сезона нашего спецпроекта «Самый умный с «МР».

В течение шести туров, с 15 ноября по 20 декабря, школьники Макеевки состязались за почетное звание «Самый умный», отвечая на непростые вопросы, загадки и ребусы нашего конкурса, и сегодня мы можем наконец-то объявить, кому достанутся призы и подарки!
Напоминаем, что в этом году партнером нашего спецпроекта был «ПриватБанк», поэтому победителей ждут не только сюрпризы от редакции «Макеевского рабочего», но и Карты Юниора от «ПриватБанка» с денежными бонусами на счету.
Отметим, что в момент подведения итогов и подсчета набранных участниками баллов нам пришлось немного отойти от заявленных ранее условий. Победитель должен был определиться в каждой из возрастных групп. Но, увы, ни один из участников младшей и старшей групп не ответил на вопросы каждого из шести туров. А вот средняя группа, наоборот, продемонстрировала упорство и настойчивость на пути к победе на протяжении всех туров. Поэтому победителей мы определили из числа участников средней группы. Итак, Карту Юниора от «ПриватБанка» и 250 грн. получает Анна БАГРОВА (ОШ №90), набравшая наибольшее количество баллов. На втором месте – Ольга СОЛНЦЕВА (ОШ №22). Оля получает Карту Юниора и 200 грн. И на третьем месте – Илья ХАЛИУЛЛИН (ОШ №103). Илья получает Карту Юниора и 150 грн.! Поздравляем с заслуженной победой! И ждем вас в редакции для вручения подарков!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.