Макеевский рабочий | ДВА НОВЫХ ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ


ДВА НОВЫХ ЦЕНТРА ОБСЛУЖИВАНИЯ ПЛАТЕЛЬЩИКОВ

08.01.2014
<< >> 

Торжественная церемония открытия Центров обслуживания плательщиков  в отдаленных районах Макеевки приурочена к годовщине создания Министерства доходов и сборов Украины. Был продемонстрирован еще один шаг навстречу налогоплательщикам. В мероприятии приняли участие  начальник Макеевской ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой об-ласти Владимир Покинтелица, его заместители Татьяна Ружинская и Елена Разумова, председатели районных администраций  Игорь Друц (Горняцкий район)  и Владимир Гизоев (Советский район).

Владимир Покинтелица  сообщил собравшимся, что данная работа проведена в рамках Стратегического плана развития Министерства на 2013-2018 годы, одним из направлений  которого является развитие партнерских отношений с гражданами и бизнесом и предоставление высококачественных услуг, внедрение новых электронных сервисов,  повышение уровня предоставляемых услуг. «Мы ответственны за бизнес и инвестиционный климат в нашем городе. Благодаря открытию Центров предприниматели смогут получить услуги на высоком уровне. Я уверен, что те люди, которые станут клиентами этих Центров, получат качественные услуги, их обращения будут обрабатываться быстро, и они уйдут с хорошим настроением», - подчеркнул Владимир Николаевич.
Одна из главных задач Центров обслуживания плательщиков – создание  условий, при которых налогоплательщики в одном помещении смогли бы получить все услуги, предоставляемые территориальными органами Миндоходов. К ним относятся: прием входящей корреспонденции, налоговой отчетности, выдача разрешительных справок, предоставление разъяснения налогового законодательства, предоставление публичной информации. Как подчеркнула заместитель начальника – начальник Советского отделения Макеевской ОГНИ  Татьяна Гончаренко,  функционирование таких Центров будет способствовать экономии времени на посещение Макеевской ОГНИ  как гражданам, так и субъектам хозяйствования. Для упрощения процедуры получения документов здесь размещены информационные стенды, которые помогут посетителям оформить надлежащим образом любое заявление, ознакомиться с интересующей их информацией.

Уже много времени потратили на поиски оригинальной люстры в гостиную, которая не только освещала бы её, но и придавала изысканности? На сайте www.insidehome.ru вы сможете выгодно http://www.insidehome.ru/producttags/323.html по разумной цене и ваша гостиная приобретёт совсем другой вид. Просматривайте каталоги с предлагаемыми люстрами, узнавайте стоимость люстр и вас обязательно что-нибудь заинтересует. Удачной вам покупки!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.