Макеевский рабочий | 11 января - Международный день слова «спасибо»


11 января - Международный день слова «спасибо»

10.01.2014
<< >> 

Психологи уверены, что слова благодарности - это “устные поглаживания”, которые способны успокоить и согреть своей теплотой. Главное, отмечают специалисты, чтобы  эти слова произносились от чистого сердца.
Так вот, от самого чистого сердца мы сегодня говорим: «Спасибо всем вам, уважаемые наши читатели! Всем, кто выписал нашу газету, кто покупает ее в рознице, кто берет почитать у соседей…» Сообщество по имени «Макеевский рабочий» в этом году пополнилось более чем на 1 000  семей, и мы всем очень благодарны. И новичкам, и старожилам.
 Весь год мы будем не просто вместе: мы будем вместе радоваться (пусть таких случаев будет побольше), огорчаться (таких случаев пусть будет поменьше), удивляться, узнавать и создавать. Чтобы это получалось у нас интересней и  сообща, мы предлагаем вам ответить на вопросы в нашей анкете (стр.2). Редакционная коллегия  очень заинтересована в вашем мнении, потому как газета рождается на свет исключительно для своих  читателей.
Мы искренне предлагаем нашим читателям не только читать нашу газету,  но и создавать ее вместе с нами.

В новом году вас ждут новые проекты, новые конкурсы, а значит, и новые победы. К слову, если вы еще не отправили в адрес редакции ксерокопии квитанций на годовую подписку, поторопитесь, скоро розыгрыш призов.
На Руси слово “спасибо” родилось в ХVI веке. Часто произносимое словосочетание “спаси Бог” переродилось в одно слово. А потому,  благодаря вас сегодня и во все иные дни, мы просим для вас божьей милости. Будьте здоровы, успешны и счастливы. И не забудьте поблагодарить других и по заслугам, и авансом. Пусть добро возвращается добром.



Загрузка...