Макеевский рабочий | Пенсии - по графику


Пенсии - по графику

10.01.2014
<< >> 

Пенсии в Украине по состоянию на 9 января профинансированы по графику, на 6 млрд. грн. Об этом вчера во время заседания правительства сообщил премьер-министр Украины Николай Азаров.

- В новый год мы вошли без задержек и можем продолжать выполнять социальные обязательства государства четко по графику. Так, несмотря на длительные выходные, на 9 января уже профинансировано более 6 миллиардов гривен пенсий — абсолютно все, что предусмотрено на эту дату; пенсии выплачиваются в плановом порядке, — сообщил премьер-министр.
При этом он отметил, что в последние дни 2013 года были ликвидированы все задержки по выплате заработных плат и социальных пособий из бюджета.
Напомним, 23 декабря 2013 г. Президент Украины Виктор Янукович провел совещание с премьер-министром Николаем Азаровым и главой Верховной Рады Владимиром Рыбаком по вопросам выполнения всех социальных обязательств в рамках бюджета 2013 г. В частности, глава государства поручил до конца 2013 г. ликвидировать все задолженности по зарплатам и пенсиям.


Ваш автомобиль стал плохо заводиться? А причина этого в неисправном аккумуляторе? Купить tehnodvor.com.ua/g3509563-akkumulyatory для легковых и грузовых автомобилей вы можете в интернет-магазине tehnodvor.com.ua.



Загрузка...