Макеевский рабочий | Праздник – в подарок


Праздник – в подарок

10.01.2014
<< >> 

В один из первых дней нового года в Театре юного зрителя состоялся утренник для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки. Праздник, на который были приглашены более 450 маленьких макеевчан, прошел под патронатом городского головы Александра Мальцева.

Подарками для детей в этот день стали не только замечательная сказка в исполнении артистов Театра юного зрителя «Про ведьму Матрену, Ивана и Алену»,  хороводы вокруг елки с Дедом Морозом и Снегурочкой, но и сладкие гостинцы от городского головы.
6 января для детей-инвалидов, детей погибших шахтеров, детей, пострадавших от аварии на ЧАЭС, и детей из малообеспеченных семей управление образования и творческие коллективы городского Дворца детского и юношеского творчества им. В.Г. Джарты подарили яркий красочный новогодний праздник «Весело, весело на святе Різдво». Более 700 детей также получили сладкие подарки.


Не хватает времени забежать в цветочный магазин для покупки букета?Вас интересует http://www.uaflorist.com? Служба доставки цветов и подарков Uaflorist.com поможет решить вам эту проблему.



Загрузка...