Макеевский рабочий | Новогоднее волшебство


Новогоднее волшебство

10.01.2014
<< >> 

Новый год — это праздник, который ждут все! Вот и в нашей Школе искусств №4 в субботу 28 декабря состоялась сказочная встреча Нового года для всех учащихся и их родителей. Благодаря творческому подходу организаторов праздника - преподавателей Натальи Самусевой и Анны Остапчук ребята повстречали множество сказочных героев и узнали об их приключениях. Вниманию зрителей были представлены «Новогодний серпантин» и «Сказка о царе Салтане».

В «Новогоднем серпантине» Бабки Ежки (преподаватель Елизавета Нестеренко и учащаяся школы Катя Мироненко) прилетали к нам на метле и заводили зал своими проделками, как и полагается настоящим сказочным героям.
Талантливый преподаватель Виктор Чупика поставил сценку «Сказка о царе Салтане»
вместе с ребятами театрального отделения школы (Дианой Мосейчук, Кариной Леус, Катей Назаровой). Они ввели нас в настоящее волшебство театра!
Конечно же, ни одна зимняя сказка не может обойтись без главных героев праздника — Деда Мороза и Снегурочки, которые благодаря исполнению Виктора Чупики, Сергея Михайличенко, Инны Карабановой, Анны Остапчук, Ольги Кубаревой добавили празднику доброты и сказочности. И в подарок дети продемонстрировали свои таланты - исполнили огромное количество хороводов, песен, стихов, музыкальных произведений, похвастались своими новогодними костюмами и, безусловно, порадовали себя и всех собравшихся гостей.

Ваш ребёнок скоро на год станет старше и для вас это огромный праздник? Хотите подарить своему малышу незабываемый праздник и хорошее настроение? Обращайтесь к нам и команда профессионалов поможет вам http://www.marionetki.com.ua по очень привлекательным ценам. Все подробности наших услуг, стоимость и отзывы представлены на сайте www.marionetki.com.ua.



Загрузка...