Макеевский рабочий | О приеме народного депутата


О приеме народного депутата

17.01.2014
<< >> 

Пресс-служба народного депутата Украины Валерия Павловича Омельченко, избранного в 55-м избирательном округе, сообщает, что по его поручению прием граждан, проживающих в Горняцком и Советском районах Макеевки, будет проводить помощник народного депутата Украины, депутат Донецкого областного совета, заместитель председателя общественной организации «Гражданская инициатива» Валерий Иванович Гомонов по следующему графику:

- каждую среду месяца в помещении общественной приемной  Макеевской городской организации Партии регионов с 9.00 до 16.00, по адресу: Донецкая обл., г. Макеевка-57, ул. Ленина, д. 59, контактные телефоны для справок 22-18-09 или 099-44-23-637;
- второй и четвертый вторник каждого месяца в общественной приемной, расположенной в центре Советского района г. Макеевки в помещении ДК им. Воровского, с 9.00 до 16.00, по адресу: Донецкая обл., г. Макеевка-41, ул. Гаврилова, д. 5, контактный телефон для справок 066-187-81-78.
Дополнительно сообщаем, что народный депутат Украины Валерий Павлович Омельченко будет лично проводить прием граждан по отдельному графику. Информация о месте и времени приема граждан народным депутатом будет размещаться для сведения избирателей заблаговременно.


У вас накопилось большое количество не востребованных картриджей? Покрыть часть стоимости расходников вам поможет skypka.spb.ru. Узнать более детально вы можете на skypka.spb.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.