Макеевский рабочий | Металлурги модернизируют станы


Металлурги модернизируют станы

22.01.2014
<< >> 

В Макеевском филиале ПАО ЕМЗ Группы Метинвест в рамках планирования предстоящего капитального ремонта стана «150» цеха прокатного передела идет подготовка к модернизации автоматизированных систем управления технологическим процессом прокатки.

Прогресс не стоит на месте, и, чтобы сохранить за собой лидерство на мировом рынке металлопроката и поддерживать высокие стандарты качества, необходимо внедрять на производстве новые технологии.
Программа технического перевооружения направлена на унификацию аппаратного и программного обеспечения систем контроля и управления станами «150» и «390», уменьшение количества сбоев в аппаратуре, повышение ее ремонтопригодности.
Сейчас совместно с украинским представительством компании «Сименс» произведена ревизия проекта, обозначены основные направления деятельности, начался процесс комплектации нового оборудования.


Все направления современного бизнеса нуждаются в эффективных коммуникациях. Современный http://dealist.com.ua – это универсальный инструмент для успешной компании. Решения для отраслей вы сможете найти на dealist.com.ua.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.