Макеевский рабочий | Ситуация под контролем


Ситуация под контролем

24.01.2014
<< >> 

Снижение среднесуточной температуры воздуха, а также осадки в виде снега и дождя привели к обледенению линий электропередач по всему городу.

Однако пока беспокоиться не о чем, Макеевский РЭС контролирует ситуацию. По словам Андрея Черкашина, главного инженера предприятия, по состоянию на утро 23 января в городе не было обесточенных домов и обрывов электрических коммуникаций.  
- От населения продолжают поступать одиночные заявки, - рассказывает Андрей Викторович. – Как правило, люди жалуются на отсутствие напряжения в сетях. Количество заявок существенно не возросло, пока работаем в обычном режиме. На сегодня погодные условия не привели к серьезным авариям, но ситуация может ухудшиться, если усилится ветер или опустится туман. Аварийные бригады готовы к такому развитию событий, ремонты будут выполняться оперативно.


Не секрет, что игровые спортивные http://igrosport.com.ua – один из лучших способов справиться с неуемной детской энергией. Для игр детей необходимо обеспечивать их безопасность, поэтому спортивная площадка всегда надёжно ограждается от дорог, в особенности от проезжей части. В каталоге igrosport.com.ua представлен широкий ассортимент игровых площадок.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.