Макеевский рабочий | ВАЗ въехал в автобус


ВАЗ въехал в автобус

24.01.2014
<< >> 

ДТП с участием общественного транспорта произошло в Макеевке в среду. Три человека травмированы, сообщает управление ГАИ в Донецкой области.

На Донецком шоссе в районе АЗС «ОККО» водитель автомобиля «ВАЗ-21104» не выбрал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «БАЗ», который перевозил пассажиров по маршруту № 121 «Макеевка-Донецк». После столкновения с автобусом «ВАЗ» столкнулся с автомобилем «ДЭУ-Ланос», который двигался в попутном направлении.
ГАИ обращается к водителям с просьбой соблюдать безопасную дистанцию и скорость движения, не совершать неожиданных внезапных маневров, использовать ремни без-опасности.
- Несмотря на сложнейшие погодные условия, резкого всплеска аварийности на дорогах Макеевки в эти дни не было, - комментирует инспектор профработы ГАИ Макеевки Артем Еременко. – Мобилизовали усилия и госавтоинспекторы, и коммунальные службы, стараясь максимально предотвратить риск возможных ДТП. И, тем не менее, призываем всех водителей быть максимально внимательными на дорогах.


С давних времен город Вроцлав называют "святым цветком Европы, жемчужиной среди городов". Хотите ознакомиться с его достопримечательностями? На 711.ua/aviabilety/kiev-wroclaw-99 вы можете забронировать билеты на перелет Киев-Вроцлав.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.