Макеевский рабочий | Комфортное обслуживание в период декларирования


Комфортное обслуживание в период декларирования

27.01.2014
<< >> 

Уважаемые граждане города Макеевки! Макеевская ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области напоминает, что для создания наиболее комфортных условий в оказании вам  административных, информационных и консультационных услуг в 4 районах г. Макеевки открыты и действуют сервисные центры по обслуживанию плательщиков.

Центры расположены по следующим адресам:
- Горняцкий район – г.Макеевка-55, ул.Репина, 4, дом советов;
- Советский район – г.Макеевка-41, ул.Гаврилова, 1, дом советов;
- Кировский район – г.Макеевка-33, ул.Циолковского, здание детского сада №152;
- Червоногвардейский район – г.Макеевка-14, ул.Кронштадтская, д.73.
В настоящее время в Украине проходит кампания декларирования гражданами своих доходов за 2013 г. В центрах по обслуживанию плательщиков можно получить консультации по заполнению декларации и предоставить ее в срок до 1 мая 2014 года.
Выполнить свою Конституционную обязанность и подать годовую декларацию жители Центрально-Городского района могут в отделении Макеевской ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области, расположенном по адресу: 86157, г.Макеевка-57, ул.Ленина,47 (общежитие Политехнического колледжа).
Напоминаем, что для декларирования доходов за 2013 год приглашаются граждане, которые хотят воспользоваться правом для получения налоговой скидки (в этом случае декларация предоставляется до конца 2014 года) и кто в соответствии с действующим законодательством обязан подать декларацию.
Вниманию макеевчан! Для устранения лишнего ажиотажа, очередей и других неудобств в период подачи квартальной и годовой отчетности субъектами хозяйственной деятельности, проведения кампании декларирования доходов граждан, центры по обслуживанию плательщиков будут работать в усиленном режиме по принципу «до последнего посетителя».
В случае возникновения вопросов относительно налогообложения полученных доходов и необходимости их декларирования за разъяснениями граждане могут обратиться в Макеевскую ОГНИ ГУ Миндоходов в Донецкой области по адресу: 86132, г.Макеевка-32, бульвар Горбачова,10:
- к заместителю начальника инспекции – Елене Александровне Белкиной (каб.№118) - тел. 22-23-12;
- к начальнику управления доходов и сборов с физических лиц – Екатерине Александровне Поповой (каб.№119) - тел.22-15-29;
- в отдел обеспечения доступа к публичной информации, организации рассмотрения обращений граждан, предоставления административных и консультационных услуг (каб.109) – тел.22-24-95.



Загрузка...