Макеевский рабочий | Заревновал и ударил… ножом


Заревновал и ударил… ножом

27.01.2014
<< >> 

По горячим следам был задержан 31-летний макеевчанин, решивший устроить сцену ревности своей бывшей жене и нанесший 3 ножевых удара ее новому знакомому. За такой поступок его ожидает до 8 лет лишения свободы.

Со станции «Скорой помощи» в дежурную часть Червоногвардейского райотдела милиции поступило сообщение, что к ним доставлен 25-летний пострадавший с тремя ножевыми ранениями в область спины. Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа выяснила все обстоятельства разгоревшегося конфликта и установила личность нападавшего. Задержать его удалось уже к вечеру.
- После встречи Нового года мужчина решил в очередной раз  выяснить отношения со своей бывшей женой и, вооружившись ножом, отправился к ней на работу. Женщина работает на железно-
дорожном переезде и, по его расчетам, должна была там находиться одна. Неприятным сюрпризом для бывшего мужа стал зашедший ранее на пост незнакомый для него молодой человек. Горячительные напитки, принятые накануне, сделали свое дело, и экс-муж принялся оскорблять не только женщину, но и ее знакомого. Пришедший ранее парень предложил выйти на улицу и продолжить разговор там. Как только он повернулся спиной к ревнивцу, тот нанес 3 ножевых удара в спину, после чего спокойно ушел, бросив несколько угроз в адрес бывшей супруги, – рассказал старший следователь следственного отделения Червоногвардейского райотдела милиции Леонид Лиспух.  
Как сообщила пресс-офицер Макеевского городского управления милиции Светлана Павенко, задержали подозреваемого вечером того же дня. Окровавленный нож правоохранители нашли неподалеку от его дома.
По данному факту открыто уголовное производство  по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение». В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

У вас в этом году отпуск выдался в мае и вы сейчас находитесь в поиске тура для отдыха? На www.otpusk.com представлены самые лучшие и удобные www.otpusk.com/info/mayday по очень привлекательным ценам. Читайте больше информации, узнавайте стоимость майских туров в различные страны, читайте отзывы и вас обязательно что-то нибудь заинтересует. Приятного вам путешествия!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.