Макеевский рабочий | Человек любит по-настоящему… два раза в жизни


Человек любит по-настоящему… два раза в жизни

27.01.2014
<< >> 

В ходе масштабных исследований британские ученые выяснили, что чувство настоящей любви человеку суждено испытать лишь два раза за всю жизнь, передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет.

В опросах приняли участие две тысячи добровольцев, а результаты исследований оказались интересными и для самих специалистов.
Оказалось, что первая любовь была невзаимной у большинства участников исследования. А больше 70% опрошенных после болезненного расставания с любимыми заключали брак с нелюбимыми партнерами. Следовательно, если верить результатам исследования, многие из нас живут со своей половинкой не по любви.
Интересный вывод сделали ученые и по поводу того, что представители сильного пола, оказывается, больше привязаны к своим любимым, чем женщины: примерно 37% мужчин признались, что готовы были сохранить отношения только ради душевного комфорта своей дамы сердца.
Напомним, ранее специалисты Калифорнийского университета выяснили, что решение семейных конфликтов лежит на жене. Психологи пришли к выводу, что в тех семьях, где женщина пытается сгладить ситуацию и погасить конфликты, оба супруга довольны своим браком и чувствуют себя счастливыми.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.