Макеевский рабочий | Обращение народного депутата Украины Валерия Омельченко


Обращение народного депутата Украины Валерия Омельченко

29.01.2014
<< >> 

по поводу общественно-политической ситуации в стране
Уважаемые сограждане!

Разделяю чувства многих из вас, кто возмущен тем, что сейчас происходит в стране. Категорически осуждаю любого вида насилие, проявления экстремизма и попытки разжечь гражданское противостояние. Судьба страны не может решаться на  майданах, штурмами зданий органов власти и организацией уличных боев. «Коктейль Молотова» не может заменить решающий голос гражданина, отданный на законных выборах за законно избранную власть.

На наших глазах стремительно разворачивается заранее спланированная масштабная акция по созданию хаоса в государстве, разработанная и руководимая извне. Особенно тревожит постоянное вмешательство в ситуацию со стороны иностранных государств. Мы не можем допустить повторения ситуации Ливии, Египта или Сирии, которые до сих пор находятся в состоянии нестабильности и вооруженных конфликтов.
Уважаемые макеевчане! Не поддавайтесь на провокации и призывы участвовать в противоправных действиях. В стране должен быть наведен порядок, и он будет наведен. Украина – большая самодостаточная страна, и мы обязаны сохранить ее для наших детей благополучной и мирной.     

Хотите сменить шумную Москву на Подмосковье с чистым воздухом и красивой природой? Находитесь в поиске недвижимости? Предлагаем вам www.sabidom.ru по разумной цене. Все подробности по данному делу вы сможете прочитать только на www.sabidom.ru, а также сразу узнать стоимость таунхауса и многое другое. Мы вас ждём!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.