Макеевский рабочий | Социальные выплаты без сбоев


Социальные выплаты без сбоев

07.02.2014
<< >> 

По слухам…

В связи с нестабильным положением в стране в январе задерживались социальные выплаты инвалидам и пенсионерам. В феврале ситуация может повториться.

…и достоверно

По поводу этого слуха мы обратились к начальнику управления труда и социальной защиты населения в Центрально-Городском районе Виктории Морозовой.

- В этом слухе нет и доли правды, - сказала Виктория Викторовна. – Средства на социальные выплаты нам перечислили своевременно, и в январе мы полностью и без задержек рассчитались со льготниками и пользующимися субсидией. Семьям с детьми выплачена помощь в размере 4-х миллионов 40 тысяч гривен; 875 тысяч гривен получили льготники. 1 миллион 361 тысячу гривен составили выплаты по субсидиям. Несмотря на сложное положение, правительство проявляет заботу о людях. Думаю, что и в феврале социальные выплаты будут производиться своевременно.

Информацию по этому поводу подтвердила и начальник городского управления труда и социальной защиты населения Анжела Турчина. Она отметила, что в январе все районные УТЗСН отчитались о полных и своевременных расчетах по социальным выплатам. Так что макеевчанам не стоит волноваться. 

Делаете ремонт и вам срочно необходима Трубопроводная арматура, но вы не знаете где ее приобрести? Мы нашли для вас специальный сайт all-armatyra.ru, где представлен большой выбор трубопроводной арматуры, еще и по низким ценам. Удачной вам покупки!



Загрузка...