Макеевский рабочий | Аллею Победы реконструируют


Аллею Победы реконструируют

07.02.2014
<< >> 

Аллея Победы, что в микрорайоне «Зеленый», в этом году будет реконструирована. Соответствующее решение было принято на сессии городского совета. Как рассказал начальник городского управления ЖКХ Олег Борисов, на реконструкцию аллеи из местного бюджета планируется выделить 300 тысяч гривен. В частности, в рамках благо-устройства территории 1,1 тысячи метров квадратных будут выложены плиткой.

Напомним, что летом прошлого года вопрос реконструкции Аллеи Победы подняли жители микрорайона «Зеленый» в рамках спецпроекта газеты «Макеевский рабочий» - «С мэром по городу». Тогда, пользуясь случаем, мы пригласили городского голову Александра Мальцева пройтись по аллее. Она – лучшее место для прогулок для жителей густонаселенного микрорайона. И елки вдоль нее шикарные растут, и асфальт в хорошем состоянии… Но как-то заросла, подзапустилась. Тогда Александр Мальцев дал команду председателю Горняцкой райадминистрации Игорю Друцу  и городским архитекторам предоставить на рассмотрение предложения по приведению этой аллеи в порядок. Необходимость реконструкции была записана в планы на перспективу. И вот в начале этого года проект получил реальное финансовое подкрепление из бюджета. Есть основания надеяться, что  в этом году одна из центральных аллей «Зеленого» станет и одной из самых уютных.


SWAG - это культурное течение, вышедшее из нью-йоркских улиц. Это яркий, взбалмошный, спортивно – уличный стиль. И даже для своего телефона вы можете http://gipsyprint.ru кейс для телефона на gipsyprint.ru.



Загрузка...