Макеевский рабочий | Выпускники наконец-то вспомнили о тестах


Выпускники наконец-то вспомнили о тестах

30.11.-0001
<< 
Усилия СМИ и постоянные напоминания выпускникам о приближающемся тестировании не остались незамеченными. Буквально за неделю уровень регистрации на участие во внешнем независимом оценивании знаний вырос почти на 20%.

По данным городского управления образования, по состоянию на второе февраля зарегистрироваться успели 1157 макеевских выпускников этого года. Это почти 53% от общего числа тех, кто в этом году продолжит обучение уже за пределами школы. Полностью зарегистрировали своих учащихся городская гимназия, макеевский городской лицей и УВК ? 35 ?Св?танок?.
Постепенно проходят регистрацию и выпускники прошлых лет. Для них работают два пункта в ДонНАСА и МЭГИ. В последнем уже зарегистрировались 289 человек. Напомним, что регистрация продлится до 18 часов третьего марта. Чтобы оградить себя от стояния в очередях, поторопитесь и пройдите регистрацию в ближайшие дни. Кроме того, выпускники, внесенные в реестр после 12 февраля, не будут иметь возможности зайти на свою страничку, которая будет размещена в Интернете, перепроверить свои личные данные и в случае ошибки исправить их, а значит, возможность участия в тестах может оказаться под угрозой.
Специалисты управления образования также обращают внимание родителей и выпускников на то, что регистрация учащихся считается законченной, когда в Донецкий региональный центр оценивания качества знаний попадет и электронный вариант регистрационной карты ученика и бумажный. Первый школы отправляют в областной центр ежедневно, второй, и это имеет решающее значение, родителям необходимо доставить в Донецк самостоятельно.

У вас скоро защита диплома, а ваш диплом совсем не готов? Без паники! Обращайтесь к нам и вы увидите, что у нас вы сможете http://diplomiufa.ru по очень доступной цене. Читайте больше информации на сайте diplomiufa.ru и мы будем рады вам помочь!



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.