Макеевский рабочий | Ветра нет – свет есть


Ветра нет – свет есть

10.02.2014
<< >> 

Февральская «оттепель» и отсутствие сильных порывов ветра способствуют тому, что бесперебойное энергоснабжение города находится в безопасности. Потребители получают электроэнергию в полном объеме. Об этом рассказал Андрей Черкашин, главный инженер Макеевских РЭС.

- На сегодняшний день аварийно-восстановительные работы на проблемных участках в Советском и Горняцком районах завершены, и население стабильно обеспечивается энергоресурсами. Предприятие работает в режиме, установленном для зимнего периода. За прошедшие сутки (по состоянию на пятницу) в городе не было серьезных аварий, обесточенных трансформаторных подстанций тоже нет. Принимаем одиночные заявки от населения  и стараемся устранять проблемы в максимально сжатые сроки.

В ближайшие дни значительного ухудшения метеоусловий не ожидается, однако ремонтные бригады все равно дежурят постоянно и готовы оперативно отреагировать на любой аварийный случай.


Green-Card или sanbn.ru/zelenaya_karta - это страховой полис, который подтверждает наличие обязательного страхования автогражданской ответственности на территории иностранного государства. Оформить зеленую карту (green card) совсем не сложно на sanbn.ru, как кажется многим автомобилистам.



Загрузка...