Макеевский рабочий | В борьбе с безработицей есть успехи


В борьбе с безработицей есть успехи

10.02.2014
<< >> 

В 2013 году в городе значительно снизилась продолжительность безработицы и увеличилось количество трудоустроившихся.

Как сообщила начальник информационно-аналитического отдела Макеевского городского центра занятости Инна Звягинцева, при содействии центра занятости трудоустроилось 3588 чел., что на 18,0% больше по сравнению с 2012 годом. Уровень трудоустройства составил 42,7%.

Из числа граждан, которые недостаточно конкурентоспособны на рынке труда, трудоустроилось 665 чел., что в 2 раза больше в сравнении с 2012 годом.

В прошлом 2013 году потребность работодателей в работниках составила  более 8 тыс. чел., в городе было создано 4377 новых рабочих мест.

Более 1,0 тыс. безработных были охвачены профессиональным обучением, уровень трудоустройства при этом составил 83,0%.

Приоритетными в 2014 году в сфере реализации государственной политики занятости попрежнему являются адресный подход в оказании услуг по трудоустройству, усовершенствование механизма партнерства на рынке труда,  в т.ч. с органами местного самоуправления и работодателями города.


Даже такой автомобиль, как suzuki сочетающий в себе надежность, высокий уровень комфорта и приемлемую цену, имеет свойства в процессе эксплуатации ломаться. Поэтому вам могут потребоваться 10w40.ru/suzuki. Широкий ассортимент, которых приобрести вы можете на 10w40.ru.



Загрузка...


Больше новостей читайте в печатной версии "Макеевского рабочего".

Газета выходит раз в неделю по пятницам.

Купить газету можно в киосках "Союзпечать", а также выписать в редакции.

Стоимость подписки на месяц (с программой ТВ) - 12,40 грн. или 25 рублей.